Мой список блогов

понедельник, 5 августа 2013 г.

Сегодня

Так бывает что просто заказнчиваются силы. физически. У меня такое сметение сейчас в душе. Как будто из одной точки штук пять направлений и я должна по всем двигаться одновременно..
что я хочу делать дальше? верю ли я в свои силы.
В списке моих дел:
-Меньше смотреть сериалы которые попусту забивают голову. Я долго думала почему у меня такая в них потребность. Мне скучно наедине с самой собой. Просто посидеть в тишине или что-то делать в тишине невыносимо просто. Это ужасно. Так не должно быть. Поэтому я решила что нужно учиться быть с самой собой..
-Учиться. Не лениться узнавать что-то новое. Заниматься больше английским. Смотреть видео-уроки различные. Начать уже изучать историю России, чтобы не было каждый раз мучительно стыдно.
-Съездить на море и отдохнуть от всего. Просто совсем ничего не делать важного.
-Снова начать читать книги. К тому же что список желанных наконец-то пополнился. Раньше я много читала. Каждый день читала обязательно. Помню даже если из клуба приходила все равно перд сном прочитывала пару страниц)) А теперь.. надо исправлять.
-Продолжить проект Love&me особенно писать каждый день "Список благодарностей"
-Не бросать заниматься спортом по утрам и прекратить есть всякую вредную фигню.
-Выполнять обещания данные самой себе. А ведь их так просто нарушать. Я постоянно это делаю. Пора уже начинать уважать себя.

Пока так) Сегодня будет трудный день, но я надеюсь что справлюсь) Вернее я уверена)

2 комментария:

  1. Майя, здравствуйте=) Какой же замечательный у Вас блог, добавила его к себе около месяца назад, но почему-то, только сейчас зашла почитать=) Очень интересно и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне очень приятно, правда)) я даже не думала что меня кто-то читает))

      Удалить