Мой список блогов

среда, 15 мая 2013 г.

Мамочка:)

Хочу познакомить вас с моей мамой, зовут ее Милена и она замечательный человек!
Про мою маму можно сказать столько хорошего что я даже не знаю с чего начать)) Она для меня пример во всем и в работе и в семейной жизни и в стиле)
Моя мама дизайнер-архитектор с 15ти летним стажем (а возможно уже и больше), известна уважаема в Уфе)
Мы фотографировались в магазине дизайнерской мебели и предметов интерьера "Дизайн-интерьер", она там проводит очень много времени и точно чувствует себя как дома)
Кстати, конечно же мама сама спроектировала и сделала дизайн и своего дома (с папиной помощью)) и надо сказать что получилось замечательно, очень стильно и уютно) мы любим приходить в гости, а я даже пожила там полгодика)) там есть веранда, сад, баня.. а внутри как хорошо) про дом и маму писали в мартовской журнале "Собака", можете найти и посмотреть)
А еще мама круто катается на горных лыжах и сноуборде! Они с папой обкатали не мало гор как российских так и европейских) Они так же сплавляются по горным рекам и любят отдыхать на природе) Я иногда завидую их энергии потому что кажется что мы двигаемся меньше чем они))
Моя мама для меня не просто мама, а еще подруга с которой у нас куча общих интересов)
Вообще наша семья такая какая она есть конечно заслуга родителей, атмосфера и настроение теплое и дружеское, всегда знаешь что тебя тут поддержат, что ты любим и нужен) я считаю что это самое большое счастье!

Между прочим сегодня, 15 мая - день семьи! так что мой пост очень даже кстати) С праздником вас! И побольше времени проводите со своей семьей!












Дома мы приготовили красивый стол)
















 Мы очень любим мамочку!

мы)





Как всегда;)



Любимые родители)



2 комментария:

  1. написала коммент и он исчез.. пишу вновь.. Майя ты такая счастливая, я смотрела и прослезилась-правда.. гордость человеком который тебя родил... это так важно.... И почему то сложилось впечатление что я знаю твою маму...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я очень счастливая это точно) стараюсь ценить это!) и надеюсь мои дети будут про меня так же думать и чувствовать)

      Удалить